Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Ремонт Эксперт

Ремонт Эксперт http://www.rmexp.ru/
35
номер в рейтинге (рейтинг: +17)
17
0

Адрес:

г. Москва, м. Парк Победы, ул. Барклая, д. 6 стр. 2

Телефон:

+7 (495) 116-79-76

Участник рейтинга с:

30/04/2019

Описание:

Отзывы о компании «Ремонт Эксперт» по ремонту квартир в Москве

Читайте отзывы клиентов, обращавшихся за ремонтом квартир в компанию «Ремонт Эксперт» в Москве

г. Москва, м. Парк Победы, ул. Барклая, д. 6 стр. 2

Последние отзывы о "Ремонт Эксперт"

Роман Владимирович (об Ремонт Эксперт)
26-09-2024 13:51
Рекомендую эту компанию
Купили квартиру от застройщика, голые стены, бетон и торчащие провода. Ремонт в скандинавском стиле воплотили в жизнь за шесть месяцев в квартире 60 квадратов. Цена всех работ включая технику и мебель составила 5.1 млн рублей. Сумма не маленькая и мы разбили её на 5 частей, раз в месяц заезжали на квартиру, принимали часть работ и оплачивали. Качество ремонта на высоком уровне, при поклейке обоев так и не смог найти места стыков, а паркет французской елочкой это просто нечто. В общем красиво и стильно.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры
Дата проведения работ: 12-04-2023

Владимр Татарский (об Ремонт Эксперт)
02-02-2024 10:41
Рекомендую эту компанию
Даже и не думала, что проект получится воплотить в жизнь без изменений. Я честно говоря думала, что это примерный план. В процессе что-то изменится. Но я ошибалась. Как было изначально заявлено, так и сделали. За что моя благодарность дизайнеру Юлии и прорабу Дмитрию. На всем процессе ремонта всегда давали обратную связь и отвечали на все мои запросы. Оплату разбили на части, мне так было удобнее спланировать бюджет. А так как ездить на квартиру смотреть что сделали нет времени прораб скидывал фото. Компания работает на клиента и подстраивается под его нужды. И как итог ремонтом остались довольны все участники процесса, в том числе и мама для которой и делался этот ремонт.
Проводимые работы: Элитный ремонт квартир
Дата проведения работ: 11-09-2023

Жанна Романовна (об Ремонт Эксперт)
17-01-2024 12:07
Рекомендую эту компанию
В процессе согласования проекта заменили дизайнера, так как у меня не было коннекта с ней. Просто не могли найти точки соприкосновения. После того как поменяли дизайнера, сразу пошла работа, определились по стилю, мебели, цветам. Открытая и прозрачная коммуникация, все шло своим чередом. Времени потратила минимально, четыре встречи в зуме и обсуждение в рабочем чате. Через месяц проект был готов, прописали все этапы работ, материалы, мебель, в общем все что бы можно было воплотить проект в жизнь. Ну и конечно сделали визуализацию все квартиры, как все будет в живую.
Проводимые работы: Дизайн проект квартиры
Дата проведения работ: 15-11-2023

Ксения Анатольевна (об Ремонт Эксперт)
30-12-2023 14:12
Рекомендую эту компанию
Из убитой квартиры которую мы купили сделали уютный семейный очаг в который хочется возвращаться каждый день после рабочего дня. Для каждого члена семьи продумали отдельное пространство и рабочие зоны. А нас четверо. При подготовке проекта дизайнер пообщалась со всеми членами семьи и учла все потребности и пожелания. Как итог все остались довольны. И за месяц уже успели порекомендовать компанию всем друзьям и соседям которые заходили в гости.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры
Дата проведения работ: 10-05-2023

Кондратенко А.С. (об Ремонт Эксперт)
21-12-2023 19:25
Рекомендую эту компанию
На все сто процентов смогли реализовать проект жены, внесли пару правок и через неделю приступили к ремонту. Стоимость просчитали всего за день. Все материалы закупали и завозили самостоятельно, отчетность предоставляли своевременно, работы разбили на части по окончании каждой производил оплату. Квартиру сдали в срок, даже несмотря на то что пришлось заменить часть материалов и мебель, так как они закончились поставщика и это при том что их заказали заранее.
Проводимые работы: Элитный ремонт квартир

Пелих Сергей (об Ремонт Эксперт)
27-09-2023 19:19
Рекомендую эту компанию
Качественный и надежный ремонт от профессионалов. Процесс разбит на этапы, за них идет отдельная оплата, всю сумму вносить не нужно. Заказывают и привозят все материалы самостоятельно, вам не придется вникать в тонкости и разбираться в стройке. При возникновении проблем и косяков сами выходят на связь и предлагают варианты исправления. Коммуникация на высоком уровне. В сроки уложились и смету посчитали так что она не выросла ни на рубль. Были переделки недочеты, но все устранили за свой счёт.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры
Дата проведения работ: 10-04-2023

Ищенко Владимир Викторович (об Ремонт Эксперт)
19-09-2023 23:26
Рекомендую эту компанию
Сделали ремонт в одноэтажном доме площадью 100 кв метров за полгода. 8 млн рублей ценник конечно не маленький, но уже на этапе проекта был виден профессиональный подход. Дизайн в стиле загородного шале. Уютно, тепло, а главное просторно. Все зоны хранение убрали в отдельные помещения, гостиную сделали в несколько уровней с выходом во двор. Где позже планируется бассейн и кинотеатр под открытым небом, но это уже в следующем году.
Проводимые работы: Элитный ремонт квартир
Дата проведения работ: 13-02-2023

Юрий Витальевич (об Ремонт Эксперт)
12-09-2023 16:55
Рекомендую эту компанию
Нормальный ремонт стоит дорого, идет долго, но всегда того стоит. Поэтому, когда мне сказали, что на все уйдет 5 месяцев даже не удивился. Вот цене конечно удивился – 5.5 млн. Но по прошествии понимаю за что я заплатил. Все сделано надежно, качественно и главное аккуратно. Но самое главное это нервы, которые я сэкономил. Никто не звонил не писал, все вопросы решали самостоятельно, материалы, переделки, мебель. Ничем этим я не занимался после согласования проекта. Он кстати вошел в стоимость и отдельно за него платить не нужно.
Проводимые работы: Элитный ремонт квартир
Дата проведения работ: 17-01-2023

Калинко Анна Владиславовна (об Ремонт Эксперт)
13-08-2023 14:00
Рекомендую эту компанию
Хотелось сделать проект удаленно и без лишних вопросов. Подобрала три дизайна в одном стиле и с ними уже встретилась с дизайнером, показала, что мне нужно. Ответила на все вопросы и начала ждать замерщика. Через три дня он приехал все промерил, вынес вердикт по перепланировке, как оказалось сделать ее не получится так как стены несущие, а заниматься переоформление желания нет. Поэтому уже на следующем звонке с дизайнером обговорили этот момент, и она показала начальный вариант что у нас получится. Меня устроило, и я дала добро что бы она продолжала в том же стиле. Через 10 дней проект был готов. НА все ушло всего три недели, замеры, согласования, изменения и т.д. Получилось просто супер, именно то что я хотела, плюс свежий взгляд от профессионала и выезд замерщика и у меня классный проект. Отдельное спасибо хочу сказать Маргарите за ее проект и профессионализм.
Проводимые работы: Дизайн проект квартиры
Дата проведения работ: 13-03-2023

Юрий Власович (об Ремонт Эксперт)
25-07-2023 15:47
Рекомендую эту компанию
Пришел в компанию увидев ролики на Ютубе. Понравился подход и исполнение. Подписал договор, согласовали проект и начался ремонт. По срокам с моей однушкой 40 квадратов работы было на четыре месяца, много интересных дизайнерских фишек и небольшая перепланировка чтобы пространство стало рабочим. Особенно контролем не занимался, прораб присылал фото отчёт через день. Результатом остался доволен, да не дешево, да долго, но по прошествии трех месяцев как я уже живу в квартире, до сих пор сохраняется эффект “ВАУ”. Не могу привыкнуть что это моя квартира, но я справлюсь.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры, Элитный ремонт квартир
Дата проведения работ: 12-01-2023

Павлович Константин (об Ремонт Эксперт)
11-07-2023 10:27
Рекомендую эту компанию
В квартире 69 кв метров сделали ремонт за три месяца. Замена керамической плитки в санузле, установка подвесного унитаза, перенос раковины и полотенцесушителя, натяжные потолки и проводка. Также частичные работы: Замена ламината, поклейка обоев, монтаж перегородки и объединение кухни с балконом, наливной и теплый пол на балконе. И еще много всего по мелочи. Составили смету подписали договор, по истечении трех месяцев все работы закончили в срок. Цена не выросла. К качеству работ нет ни одной претензии. Остался доволен и в будущем обращусь снова.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры
Дата проведения работ: 11-04-2023

Мария Шевелева (об Ремонт Эксперт)
30-05-2023 17:59
Рекомендую эту компанию
Ремонт сравним с тремя пожарами. Мало получить ключи от новостройки, так еще нужно пережить ремонт. Обратились в компанию по рекомендации родственников. Интересовал ремонт под ключ, включая дизайнерское решение. Около трех месяцев сотрудничали и нам можно въезжать. Сказать, что я довольна, значит не сказать ни чего. Учли все мои пожелания и рекомендации. Все устроило и стоимость, и скорость и качество исполнения.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры
Дата проведения работ: 01-05-2023

Елена Левашова (об Ремонт Эксперт)
12-04-2023 11:36
Рекомендую эту компанию
Уже давно подписана на ремонт эксперт на Ютуб, но живу в Волгограде, так что ремонт ко мне делать не поехали бы)) но, когда собралась необходимая сумма на ремонт все-таки решилась обратиться к ним за дизайн-проектом. Запрос у меня был простой, захотелось к 35 годам жить в современной, удобной и светлой квартире, а не в бабушкинских условиях. Единственная сложность в заказе онлайн я видела в том, что замерщик ко мне в Волгоград тоже не поедет, поэтому этот вопрос необходимо будет решать самостоятельно. Но он решился просто, знакомый с дальномером составил мне план помещения, и мы приступили к работе. На первом этапе я скинула картинки из интернета, которые нравятся и мы составили план помещений, потом перешли к техническим чертежам и визуализациям. Материалы выбирали по моему кошельку,в основном все было из Леруа. Например, Ирина предлагала сначала гипсовые панели, которые, красивые, конечно, но дорогие, заменили МДФ панелями. В зоне над тв придумали панно из крашеных реек. Обошлось мне все со всеми чертежами, визуализациями и подбором материалов в 2800 за квадрат, что, в принципе, недорого за готовый план работ со всеми техническими решениями. Рекомендую.
Проводимые работы: Дизайн проект квартиры

Александр (об Ремонт Эксперт)
20-03-2023 16:35
Рекомендую эту компанию
Спасибо за ремонт в нашей двушке. Огрехи были, но быстро устранили. Из минусов могу отметить, что у одного мастера был Не достаточный уровень культуры производства работ ( не убраны излишки герметика , там где он применялся). В туалете был запах канализации из раковины, все поправили. В общем как видим ситуация так себе, в целом, нормальная в квартире стало чисто, качество ремонта высокое. Мое мнение при выборе компании для проведения ремонта можете обращаться в ремонт эксперт. Я доволен.
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры

Виктория Кравець (об Ремонт Эксперт)
27-02-2023 22:24
Рекомендую эту компанию
Рекомендую компанию "Ремонт Эксперт"! Заказывала онлайн дизайн проект для моей однушки, и результатом очень довольна. Дизайнер Лариса внимательно выслушала все мои пожелания и выразила их в дизайне на высшем уровне. Я осталась приятно удивлена ценой в 2500 рублей за метр, как по мне доступно и приемлемо. Настоятельно рекомендую их всем, кто ищет качественный дизайн проект по доступной цене.
Проводимые работы: Дизайн проект квартиры

Ирина (об Ремонт Эксперт)
16-01-2023 10:37
Рекомендую эту компанию
Мы заказывали простой ремонт с заменой обоев и ламината. В принципе мы остались довольны. Особенно классно поклеены обои – были сложные, требовалась грамотная стыковка, но не придирешься. Было бы еще чуть подешевле, вообще было бы отлично, вышло около 600 тысяч.
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры

Анникова Юлия (об Ремонт Эксперт)
02-11-2022 17:12
Рекомендую эту компанию
Мне специалисты компании этой весной делали ремонт в небольшой студии под сдачу. Изначально я хотела чтобы небольшая квартира была просторнее и светлее, ну и не сильно потратится. И это удалось благодаря хорошим качественным светлым материалам и разным дизайнерским решениям. Отдельное мерси прорабу Алексею Егорову.
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры
Дата проведения работ: 01-03-2022

Полезные статьи

6 приемов, чтобы интерьер кухни выглядел дороже

Кухня в жилом доме или квартире всегда одно из наиболее значимых помещений. Для кого-то это кулинарная мастерская, для кого-то экспериментальная лаборатория. Но для всех без исключения кухня – это сердце дома и ее обустройство должно быть максимально комфортным и функциональным.

читать далее
Ремонт в новой квартире: с чего начать

Выясните, какой тип ремонта вы способны «осилить» финансово. Если интересует стандартный вариант с недорогими обоями, простеньким полом, можно обойтись собственными силами. Или часть работы сделать самостоятельно, а для сложных процессов (установка сантехники, монтаж внутриквартирной электросети) пригласить профильных мастеров.

читать далее
Электрический теплый пол в ванной комнате

Традиционно многие десятилетия полы в ванных комнатах облицовывали керамической плиткой, положенной на простую цементную стяжку. Соответственно, такой пол был на ощупь всегда прохладным – и летом и зимой.

читать далее
Как можно сэкономить на ремонте квартиры

Успех будущего ремонта напрямую зависит от детально проработанного плана. Очень важно разумно распределить денежные средства. Поэтому нужна смета, в которой будет подробно расписано, что именно необходимо заменить: трубы, проводку, напольное покрытие.

читать далее
Как выбирать сантехнику

Что нужно учитывать при выборе и какая сантехника отвечает вашим требованиям? Это несложный вопрос, если выбор состоит из одного рукомойника или одной ванны. Гораздо сложнее, если на рынке мы видим десятки производителей, несколько ценовых категорий, и каждый бренд говорит, что именно он лидер по соотношению качества и цены.

читать далее
Способы поддержания тепла зимой в частном доме

У владельцев частных домов сентябрь ассоциируется не только с началом нового учебного года, но и с неумолимым приближением первых холодов. Как обеспечить комфортную температуру? От каких расходов пора отказаться? Когда холода наступят в этом году? На эти вопросы они безуспешно пытаются найти вразумительные ответы.

читать далее
Как выбрать плитку для стен и пола?

Выбор покрытия для пола относится к основным задачам в процессе ремонта. Универсальным вариантом в данном случае является керамическая плитка. Этим материалом можно выложить полы, как на кухне, так и в ванной, гостиной или прихожей.

читать далее
Фактурная штукатурка и растрескивание

Фактурная штукатурка - это разновидность декоративной штукатурки. Определяющим отличием данного вида покрытий является ярко выраженная фактура поверхности.

читать далее
Какие деревья можно пилить без разрешения

Не каждый владелец земельного участка знает, что вырубить сухое или гнилое дерево на собственном участке можно лишь при наличии выданного государством разрешения. Дабы не совершить экологическое преступление, стоит разобраться, какие деревья можно пилить без разрешения, а для каких нужно оформлять соответствующий документ, подтвержденный экспертизой и актом обследования.

читать далее
Сайдинг или фасадные панели

Фасадные панели и сайдинг являются самым распространенным вариантом отделки фасадов частных домов и офисов. Их преимущества - доступная стоимость, простота монтажа, разнообразие расцветок и фактур, а также малый вес, что позволяет обойтись без необходимости усиления несущих конструкций и фундамента.

читать далее

Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×