Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Строй Ресурс

Строй Ресурс http://str-msk.ru/
49
номер в рейтинге (рейтинг: +5)
8
3

Адрес:

г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 12

Телефон:

+7 (926) 712-95-85

Участник рейтинга с:

15/11/2019

Описание:

Отзывы о компании "Строй Ресурс" - ремонт квартир в Москве

Читайте отзывы и комментарии клиентов которые заказывали ремонт квартиры в компании "Строй Ресурс"

8
3

Последние отзывы о "Строй Ресурс"

Константин (об Строй Ресурс)
25-04-2020 20:31
Не рекомендую эту компанию
Отстоище! Эти рабочие сорвали все сроки сдачи, мы возвращаемся с дачи, а нихрена не готово! Вообще!! Такое ощущение, что два месяца они просто чаи гоняли вместо работы! Хотя бригадир каждую неделю по телефону отчитывался о проделанной работе, а в итоге хрен. В итоге еще две неделе на даче куковали, пришлось за своей счет отпуск продлевать!
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Леонид (об Строй Ресурс)
16-04-2020 09:29
Не рекомендую эту компанию
Со СтройРесурсом лучше не связываться. Клепают такую ахинею, которую вообще назвать надежной работой нельзя. Все отходит, отваливается. Обои на соплях держатся, все швы зигзагом взялись, потеки желтого клея на самых видных местах. Пол весь в какой-то гадости, которая не отмывается ничем. Ламинат положен на кривую подложку, от этого он в некоторых местах проседает. Смотрится очень печальненько, особенно, когда понимаешь, сколько денег я за это все отдал!
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры

Валерия (об Строй Ресурс)
14-04-2020 20:40
Рекомендую эту компанию
У меня претензий к ребятам из этой компании никаких нет. В главном офисе я очень мило побеседовала с менеджерами и прорабом, здесь же мне просчитали подробную смету на все работы, учитывая закупку всего необходимого материала. Расценки очень демократичные на материалы, поскольку ребята работают с постоянными поставщиками, и цена выходит выгоднее, чем если брать в магазинах. Квартиру мне отремонтировали довольно быстро, аккуратно и красиво. Мне понравилась гармоничная и современная отделка. Сроки и цена не изменились. СтройРесурс у меня оставил о себе только хорошее впечатление.
Проводимые работы: Элитный ремонт квартир

Тимур (об Строй Ресурс)
12-04-2020 13:49
Не рекомендую эту компанию
Ремонт мне обошелся в 1,5 раза дороже изначальной цены, о которой договаривались. То они замер не правильно сделали, то какой то материал в сумму не включили. В общем ужас один. И ремонт длился не месяц, а 6 недель. Ругаться и выяснять ничего не стал, но обращаться в эту компанию никогда не буду.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Глеб (об Строй Ресурс)
09-04-2020 18:43
Рекомендую эту компанию
Решился на ремонт своей квартиры и выбрал в помощь данного подрядчика. Пообщался с менеджером и прорабом. Выехали на квартиру для замеров и просчета сметы. Все довольно оперативно. Смету мне просчитали в течение нескольких дней. Цена меня устроила, да и по срокам недолго. Рабочие выполнили всю работу на совесть, добротно и аккуратно. По дизайну и цветовой гамме все так, как я просил. Результатом доволен. Спасибо компании, за надежный и красивый ремонт.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Артем (об Строй Ресурс)
31-03-2020 19:45
Рекомендую эту компанию
Из множества предложений выбрал для ремонта квартиры эту фирму. Работы начались оперативно и закончились в срок. Угодили! Мне было очень важно, как можно скорее въехать в новую красивую квартиру. Прораб молодец — подсказывал, как сделать выгоднее и качественнее, постоянно контролировал ход работ и был доступен практически круглосуточно. Я очень доволен! Рекомендую.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Борисова (об Строй Ресурс)
26-02-2020 19:11
Рекомендую эту компанию
Выражение "скупой платит дважды" понимаешь только после того, как один раз уже попыталась так "сэкономить". Вот и я теперь в этих рядах. Была простая на первый взгляд задача — поклеить обои. Выбирала исполнителя на Авито, исходя из принципа, чем дешевле, тем лучше. Нашла, запустили процесс. После снятия старых обоев, даже невооруженным глазом было видно, что стены кривые (особенно углы), однако исполнителем было заявлено, что новые современные обои за счет своей толщины и фактуры скроют недостатки и лягут отлично (всего ему самого хорошего!). Поклеил, оплату получил. Даже выглядело неплохо. Но через несколько месяцев, я стала замечать, что в углах за обоями слышен звук чего-то осыпающегося, кое-где появились складки, сверху под потолком пару раз приходилось подклеивать отошедшие края. Ну и апогеем стал целый лист, отошедший почти целиком. Если до этого я терпела, то затем было решено переделывать всё с нуля. Бороться с этим кошмарным выполнением с позволения сказать работы пришлось Строй Ресурсу. Да, уже не так дешево, да пришлось освобождать всю комнату и покупать новые обои, но зато приходишь после работы и радуешься внешнему виду своей комнаты. К слову сказать, все стены пришлось выравнивать целым слоем штукатурки, обрабатывать грунтом и сушить перед оклейкой обоев, но каков подход, таков и результат. Благодарю компанию за качественно выполненную работу и рекомендую всем заботиться о своём моральном здоровье и не экономить на уюте и красоте своего дома!
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры

Ника (об Строй Ресурс)
12-02-2020 13:50
Рекомендую эту компанию
Был произведен косметический ремонт квартиры в панельном доме. Старались сделать всё бюджетно и минималистично. За лимит не вышли, на все работы ушло 2 недели. В итоге, всё нравится, спасибо!
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры

Кир (об Строй Ресурс)
24-01-2020 18:13
Рекомендую эту компанию
Заказывал в этой компании выравнивание стен с оклейкой обоев и устранение трещин на штукатурке с последующим оштукатуриванием потолка. Что могу сказать – изначально рассчитывал на другую сумму, но убедили, что если сэкономить, то всё отвалится, т. к. дома "ходят" и материалы должны реагировать, чтобы не трескаться. Обои поклеили хорошо, здесь вопросов нет, углы без складок, стыки без нахлестов и щелей. Пообещали, что ближайшие 5 лет трещины на потолке и стенах мне не грозят, пока прошло несколько месяцев, посмотрим, что будет дальше.
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры

Антон Павлович Климов (об Строй Ресурс)
16-12-2019 16:10
Рекомендую эту компанию
Купили с женой квартиру на вторичке, в которой нужно было сделать капитальный ремонт, т. к. хотелось создать собственную уютную атмосферу. Выбрали подрядчиком компанию Строй Ресурс — они внушили доверие, грамотно проконсультировали и составили смету. Мы довольны, ремонт сделан на отлично! Спасибо большое, за качественную работу.
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры, Капитальный ремонт квартиры

Владислав (об Строй Ресурс)
03-12-2019 17:54
Рекомендую эту компанию
Делали ремонт в моей студии. Чуть затянули сроки, но в целом отлично справились. Работали по моему дизайн-проекту, получилось идеально. Советую.
Проводимые работы: Элитный ремонт квартир

Полезные статьи

6 приемов, чтобы интерьер кухни выглядел дороже

Кухня в жилом доме или квартире всегда одно из наиболее значимых помещений. Для кого-то это кулинарная мастерская, для кого-то экспериментальная лаборатория. Но для всех без исключения кухня – это сердце дома и ее обустройство должно быть максимально комфортным и функциональным.

читать далее
Ремонт в новой квартире: с чего начать

Выясните, какой тип ремонта вы способны «осилить» финансово. Если интересует стандартный вариант с недорогими обоями, простеньким полом, можно обойтись собственными силами. Или часть работы сделать самостоятельно, а для сложных процессов (установка сантехники, монтаж внутриквартирной электросети) пригласить профильных мастеров.

читать далее
Электрический теплый пол в ванной комнате

Традиционно многие десятилетия полы в ванных комнатах облицовывали керамической плиткой, положенной на простую цементную стяжку. Соответственно, такой пол был на ощупь всегда прохладным – и летом и зимой.

читать далее
Как можно сэкономить на ремонте квартиры

Успех будущего ремонта напрямую зависит от детально проработанного плана. Очень важно разумно распределить денежные средства. Поэтому нужна смета, в которой будет подробно расписано, что именно необходимо заменить: трубы, проводку, напольное покрытие.

читать далее
Как выбирать сантехнику

Что нужно учитывать при выборе и какая сантехника отвечает вашим требованиям? Это несложный вопрос, если выбор состоит из одного рукомойника или одной ванны. Гораздо сложнее, если на рынке мы видим десятки производителей, несколько ценовых категорий, и каждый бренд говорит, что именно он лидер по соотношению качества и цены.

читать далее
Способы поддержания тепла зимой в частном доме

У владельцев частных домов сентябрь ассоциируется не только с началом нового учебного года, но и с неумолимым приближением первых холодов. Как обеспечить комфортную температуру? От каких расходов пора отказаться? Когда холода наступят в этом году? На эти вопросы они безуспешно пытаются найти вразумительные ответы.

читать далее
Как выбрать плитку для стен и пола?

Выбор покрытия для пола относится к основным задачам в процессе ремонта. Универсальным вариантом в данном случае является керамическая плитка. Этим материалом можно выложить полы, как на кухне, так и в ванной, гостиной или прихожей.

читать далее
Фактурная штукатурка и растрескивание

Фактурная штукатурка - это разновидность декоративной штукатурки. Определяющим отличием данного вида покрытий является ярко выраженная фактура поверхности.

читать далее
Какие деревья можно пилить без разрешения

Не каждый владелец земельного участка знает, что вырубить сухое или гнилое дерево на собственном участке можно лишь при наличии выданного государством разрешения. Дабы не совершить экологическое преступление, стоит разобраться, какие деревья можно пилить без разрешения, а для каких нужно оформлять соответствующий документ, подтвержденный экспертизой и актом обследования.

читать далее
Сайдинг или фасадные панели

Фасадные панели и сайдинг являются самым распространенным вариантом отделки фасадов частных домов и офисов. Их преимущества - доступная стоимость, простота монтажа, разнообразие расцветок и фактур, а также малый вес, что позволяет обойтись без необходимости усиления несущих конструкций и фундамента.

читать далее

Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×