Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

УМНЫЙ РЕМОНТ

УМНЫЙ РЕМОНТ https://iq-remont.com/
36
номер в рейтинге (рейтинг: +14)
14
0

Адрес:

г. Москва, Наб. Тараса Шевченко, 1/2, офис 245

Телефон:

+7 (499) 348-85-10

Участник рейтинга с:

14/04/2020

Описание:

Ремонт квартир в Москве и области квалифицированными специалистами с применением современной техники и технологий.
Работаем без предоплаты. С поэтапной оплатой работ, по факту выполнения очередного этапа.
Только опытные сотрудники. С профильным образованием и стажем от 5 лет. Используем современные технологии и инструмент.
Позволяют ускорить процесс ремонта без ущерба качеству, а так же держать конкурентные цены. Работаем с организациями по безналичному расчету. Предоставляем все закрывающие документы.
Сдаем объекты в срок. Даты начала и завершения каждого этапа прописана в договоре. Если срываем -платим неустойку.
Убираем за собой.  Делаем сухую и влажную уборку, а так же вывозим мусор.

Последние отзывы о "УМНЫЙ РЕМОНТ"

Елена Сергеевна (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
06-02-2024 00:02
Рекомендую эту компанию
Хочу написать положительный отзыв о компании «Умный ремонт», чтоб если кто-то ищет хорошую компанию с гарантиями, смело обращались сюда! Мой ремонт закончился неделю назад, оставив хорошие воспоминания. Я когда-то сдавала мамину квартиру семье с животными (кошки), сами понимаете, что из этого вышло. И по причине переезда в Москву, надо было срочно привести квартиру в порядок. На выручку очень оперативно приехала данная компания. Договор заключили после всех замеров. Мне нужен был только косметический ремонт и план по электрике, замена всех розеток и выключателей. Компания с задачей справилась на отлично! В срок! Всем спасибо!
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Галина Викторовна (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
22-12-2023 13:23
Рекомендую эту компанию
Компания выполняла комплексный ремонт частного дома в Подмосковье. Рабочие, которые выполняли ремонт, отнеслись добросовестно и все сделали с надлежащим качеством! Недостатки устранялись по ходу ремонтных работ, их было немного, но хорошо, что это не утаивали, а сообщали по факту. Дополнительные работы и расходы согласовывались.
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры

Алексей Владимирович (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
19-10-2022 21:07
Рекомендую эту компанию
Купили квартиру в новостройке, и ремонт пришлось делать практически с нуля. Долго выбирали компанию из многих вариантов, хотелось было чтобы вышло действительно качественно. О компании умный ремонт слышали раньше, все же компания известная и с хорошей репутацией, по этому выбрали ее. По итогу работа понравилась. Сделали все и без переделок. Работают квалифицированные специалисты, свое дело знают, организованные. Предоставили гарантию.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Новикова Анастасия Дмитриевна (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
11-09-2022 10:15
Рекомендую эту компанию
Решила я сделать, наконец-то, себе рабочую зону в гостинной. Нужен был хороший дизайн-проект, чтоб зонировать пространство. С этой задачей мне помогли справиться дизайнеры из Умного ремонта. Компанию эту нашла в интернете. Связалась с ними, все обсудили и на следующий день уже составили договор. Мастера приступили к работе. Всё получилось как надо. Сначала не могла привыкнуть к цветовой гамме, но потом вроде ничего.
Проводимые работы: Дизайн проект квартиры

Чупразов Виталий Леонидович (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
25-08-2022 20:23
Рекомендую эту компанию
Опыта в ремонтах у меня совсем нет, да и сравнить особо не с чем. Отзыв пишу, так как думаю. В связи с тем, что я инвалид, сам делать ничего не могу. Знакомая посоветовала строительную компанию Умный Ремонт, чтоб отремонтировать мою комнату. Люди очень порядочные, приехали объяснили все, что к чему, по чем. Договор подписали. Спасибо за терпение и ответы на все мои вопросы. Делали 3 дня, я жил в соседней комнате и присутствовал при всех этапах. Профессионально и качественно все сделали, я очень доволен и счастлив, что есть такие хорошие компании.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры
Дата проведения работ: 17-08-2022

Лейла (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
21-11-2021 09:24
Рекомендую эту компанию
Из всего проделанного ремонта был небольшой нюанс, я решила поменять цветовую гамму стен и потолка в комнате. Из-за этого пришлось долго упрашивать поставщиков строительных материалов заменить товар. Но прораб этот вопрос решил, за что ему большая благодарность. Смета чуть подросла, но не критично. Что касается самих работ, претензий нет! Спасибо большое за понимание!
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры
Дата проведения работ: 10-06-2021

Михеев Андрей Михайлович (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
01-11-2021 15:01
Рекомендую эту компанию
Компания понравилась. Работают честно, смета прозрачная, цены понятные. Сроки работы, как мне показалось, слегка затянуты, но самое главное, что качество не подкачало.
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры
Дата проведения работ: 03-09-2021

Соколов Константин (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
05-10-2021 10:07
Рекомендую эту компанию
После неудачного ремонта спальни, через одного ИП-шника, теперь решил не рисковать и обратиться в проверенную компанию. Нашел в интернете, смотрел отзывы, решился и не пожалел. Ремонтировал гостинную, нужно было зонирование на рабочую часть и зону отдыха. Купил там еще и дизайн-проект, все очень грамотно и хорошо продуманно. Ремонт занял неделю. Смета не дешевая, но, знаете, когда все качественно, в срок, еще и с гарантией, то оно того стоит. Всем спасибо, буду рекомендовать вас!
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры

Анатолий Станиславович Б. (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
28-08-2021 16:36
Рекомендую эту компанию
В моей квартире проводили замену старых батарей, на новые современный, так же, заделали стыки в полу и потолке. Работа произведена качественно и в срок. Материал заказывал у производителя. Умный ремонт выполнял только установку. Благодарю.
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры
Дата проведения работ: 04-08-2021

Алекс (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
25-09-2020 15:41
Рекомендую эту компанию
После некачественно проведенного ремонта одним ипэшником, уже не верил в хороших специалистов... Знакомый посоветовал обратиться не к частнику , а в строительную компанию. Так и поступил. В интернете нашел эту компанию, поговорил по телефону с сотрудником компании Александром, объяснил, что нужно переделать все косяки. Приехали, посмотрели, оценили. Договор подписал. Переделка заняла полторы недели, но сделали все отменно! Я очень рад, что все оказалось не так страшно.
Проводимые работы: Элитный ремонт квартир

Рябинин Александр (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
11-09-2020 14:59
Рекомендую эту компанию
Сегодня мне сдали работу по ремонту моей лоджии. Утепление, остекление, теплый пол, стены. Хотел, чтоб как в комнате было помещение. Прикольно вышло, можно ночевать теперь даже зимой. Задержали на 2 дня, по причине отсутствия некоторых стройматериалов, ждали когда довезут. Но я сильно не спешил, поэтому на мою оценку не повлияло.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Горбачев А. (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
04-07-2020 20:38
Рекомендую эту компанию
Делал в марте ремонт своей однушки вместе с компанией "Умный Ремонт", сам принимал участие в процессе, многому научился и получил дизайн-проект на следующий ремонт в подарок. Пустячок, а приятно! Узнал, кстати, что можно оформить оплату в рассрочку, теперь подумываю о ремонте на даче. Всем спасибо, я доволен!
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры

Саркисов В.А. (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
09-06-2020 17:12
Рекомендую эту компанию
Выбирали строительную компанию и остановили свой выбор на СК «Умный ремонт». Надо было сделать перепланировку помещения. Много черновых работ, площадь большая. В процессе работы можно было приехать посмотреть, всегда был доступ в квартиру. Работа выполнена качественно и в срок! Спасибо!
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Степанов Игорь (об УМНЫЙ РЕМОНТ)
07-06-2020 16:06
Рекомендую эту компанию
Купил квартиру и решил заказать ремонт в компании «Умный ремонт». В общем ремонт получился хороший и качественный. В сроки тоже уложились, хоть и пришлось поискать натяжные потолки, а потом и ждать доставку, что немного огорчило. В ванной и коридоре сделали тёплый пол. За смету не выбились. Спасибо сотрудникам за качество.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Полезные статьи

6 приемов, чтобы интерьер кухни выглядел дороже

Кухня в жилом доме или квартире всегда одно из наиболее значимых помещений. Для кого-то это кулинарная мастерская, для кого-то экспериментальная лаборатория. Но для всех без исключения кухня – это сердце дома и ее обустройство должно быть максимально комфортным и функциональным.

читать далее
Ремонт в новой квартире: с чего начать

Выясните, какой тип ремонта вы способны «осилить» финансово. Если интересует стандартный вариант с недорогими обоями, простеньким полом, можно обойтись собственными силами. Или часть работы сделать самостоятельно, а для сложных процессов (установка сантехники, монтаж внутриквартирной электросети) пригласить профильных мастеров.

читать далее
Электрический теплый пол в ванной комнате

Традиционно многие десятилетия полы в ванных комнатах облицовывали керамической плиткой, положенной на простую цементную стяжку. Соответственно, такой пол был на ощупь всегда прохладным – и летом и зимой.

читать далее
Как можно сэкономить на ремонте квартиры

Успех будущего ремонта напрямую зависит от детально проработанного плана. Очень важно разумно распределить денежные средства. Поэтому нужна смета, в которой будет подробно расписано, что именно необходимо заменить: трубы, проводку, напольное покрытие.

читать далее
Как выбирать сантехнику

Что нужно учитывать при выборе и какая сантехника отвечает вашим требованиям? Это несложный вопрос, если выбор состоит из одного рукомойника или одной ванны. Гораздо сложнее, если на рынке мы видим десятки производителей, несколько ценовых категорий, и каждый бренд говорит, что именно он лидер по соотношению качества и цены.

читать далее
Способы поддержания тепла зимой в частном доме

У владельцев частных домов сентябрь ассоциируется не только с началом нового учебного года, но и с неумолимым приближением первых холодов. Как обеспечить комфортную температуру? От каких расходов пора отказаться? Когда холода наступят в этом году? На эти вопросы они безуспешно пытаются найти вразумительные ответы.

читать далее
Как выбрать плитку для стен и пола?

Выбор покрытия для пола относится к основным задачам в процессе ремонта. Универсальным вариантом в данном случае является керамическая плитка. Этим материалом можно выложить полы, как на кухне, так и в ванной, гостиной или прихожей.

читать далее
Фактурная штукатурка и растрескивание

Фактурная штукатурка - это разновидность декоративной штукатурки. Определяющим отличием данного вида покрытий является ярко выраженная фактура поверхности.

читать далее
Какие деревья можно пилить без разрешения

Не каждый владелец земельного участка знает, что вырубить сухое или гнилое дерево на собственном участке можно лишь при наличии выданного государством разрешения. Дабы не совершить экологическое преступление, стоит разобраться, какие деревья можно пилить без разрешения, а для каких нужно оформлять соответствующий документ, подтвержденный экспертизой и актом обследования.

читать далее
Сайдинг или фасадные панели

Фасадные панели и сайдинг являются самым распространенным вариантом отделки фасадов частных домов и офисов. Их преимущества - доступная стоимость, простота монтажа, разнообразие расцветок и фактур, а также малый вес, что позволяет обойтись без необходимости усиления несущих конструкций и фундамента.

читать далее

Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×