Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «Мастера Ремонта»

Ольга Юрьевна (об Мастера Ремонта)
05-02-2019
Рекомендую эту компанию
Был положительный опыт обращения в компанию, после которого если где-то слышу, что нужна надежная и ответственная команда по ремонту рекомендую с удовольствием людям. Мы и сами обратились по рекомендации, все таки сарафанка работает лучше всяких реклам.
Нам делали косметический ремонт в зале. Хорошая бригада с требовательным прорабом. Строители в специальной форме, опрятные и скромные. Приехали со всем необходимым инструментом вплоть до самых мелочей, необходимых для демонтажа старых обоев. У нас ничего не спрашивали, имели все свое.
Ремонт делался буквально дней 10 по времени, мы не уезжали из квартиры жили в другой комнате. Строители абсолютно никак нам не мешали, все протекало спокойно.
По завершению работ к нам подошли и попросили все проверить, высказать замечания, но их не было. Обои с подбором рисунка были поклеены на совесть, стык в стык, никаких нахлестов и пробелов, низ заправлен в плинтуса, розетки снимались. Потолок выкрашен четко, не полосит.
По ценнику за ремонт вышло 1925 рублей за квадрат все включено, то есть туда входило и старые обои снять и грунтовка стен и поклейка и тд. Расчет производили поэтапно и только после проверки сделанного.
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры

Комментарии


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×