Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «ТМК Фаворит»

Станислав (об ТМК Фаворит)
28-03-2019
Не рекомендую эту компанию
Компания безответственная. Ремонт выполнили мне отвратительно! Сроки затянули, качество совершенно не соответствует стоимости работ. Мастера хамы, да и прораб неадекват полный. Не советую связываться с этой конторой. Ничего хорошего с ними не сделать!
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Комментарии

технический директор
11-04-2019
Уважаемый Станислав, если Вы действительно являлись нашим клиентом, то просим Вас предоставить данные о рабочих, а также номер договора.Удивительно что появился отрицательный отзыв о нас, Мы следим за безупречной репутацией компании, сроках и качестве исполняемых работ.Предоставьте доказательства..

технический директор компании ТМКФаворит
08-04-2019
здравствуйте Станислав!То что Вы сейчас описали в нашей компании недопустимо. прорабы ежеквартально проходят тестирование на профпригодность, и обучение новых техногий. Мастера, которые работают в штате компании со стажем от 5 лет. поэтому говорить об отрицательном качестве выполненных работ - ошибочно.за последние 4 года у нас нет таковых отрицательных отзывов. Компания работает не на количество- а на качество. В итоге, уважаемый Станислав, прошу Вас уточнить дату, и номер догора составленного с нами, если Вы действительно человек, у которого наша компания выполняла работы. Если все таки Вы являетесь не человеком, пострадавшим от ремонта, а лицом конкурирующей компании, то первое:почитайте закон о клевете и честной конкуренции, второе, советуем не падать так низко, что писать негатив о том чего не знаете. В любом случае Удачи Вам, Станислав, и ждем обратной связи.


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×