Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Паладиум-М

Паладиум-М https://paladium-m.ru/
50
номер в рейтинге (рейтинг: +5)
5
0

Адрес:

143007, Московская область, р-н Одинцовский, г. Одинцово, шоссе Можайское, д. 71, корп./ст. В, кв./оф. А2-11

Телефон:

89267966382

Описание:

В нашем списке услуг множество всего, что мы можем предложить. Убедитесь на собственном опыте. Дом, коттедж, таунхаус, небольшая квартира, офис, ресторан, кафе, салон красоты, торговая площадка – «Паладиум» может осуществить любую идею в самых разных пространствах. Ремонты «под ключ» – наша специализация. Консультация дизайнера поможет вам выбрать идеальную стилистику, цветовую гамму и дизайн всего за 1 час! Наши дизайнеры могут проконсультировать клиентов как очно, так и онлайн или по телефону. Дизайн-проект от компании «Паладиум» выполняется профессиональным дизайнером. Специалист руководствуется своим опытом и учитывает любые пожелания. «Паладиум» не ограничиваемся генеральной уборкой в конце ремонта. В дополнение к этому каждые 2 недели в процессе ремонта мы проводим регулярную уборку и самостоятельно вывозим весь мусор.

Последние отзывы о "Паладиум-М"

Корнев Юрий Сергеевич (об Паладиум-М)
30-01-2024 19:34
Рекомендую эту компанию
С этой компанией мы начали работать еще в 2022 году. При первой встрече с подрядчиком произошло недопонимание, мы подумали, что в стоимость уже включены материала, оказалось, что это не так. На первых этапах это смутило, сотрудничать с ними не стали, дорого показалось. Мы с женой пошли мониторить рынок, долго искали в надежде найти вариант подешевле. Через месяц длительных поисков мы не нашли ничего и в итоге решили вернуться опять к компании Паладиум, у них кампания, спокойно все и гарантии есть. Это был наш первый ремонт, не хотелось проблем. Сам ремонт начался в декабре 2022 года, до нг бригада возвела перегородки межкомнатные и оштукатурили стены, далее был новый год и праздники, естественно команда не работала.((( В январе продолжились работы, там уже была заменена бригада, потому что они перешли к чистовым работам. Все было отлично на всех этапах работы, я сам лично ездил все проверять через день, мастера хорошие попались, видно было, что работа идет. Бригада всегда на месте была. Курировали мы с женой все сами, заказывать дизайнера у компании не стали. Черновые материалы мы доверили покупать бригадиру, но материалы для чистовой отделки выбирали и заказывали сами. Ну из не приятных моментов этого ремонта – это двухмесячный простой из-за дверщиков, мы заказали дверь стеклянную двустворчатую и после установки выяснилось, что там не хватает магнитов, при закрывании она дребизжала, скандалили мы долго по этой двери, и замена еще отняла времени не мало. После решения проблемы с дверью, вернули бригаду на работу, они доделывали ремонт, докрасили стены. Дальше настал этап установки мебели, это еще один круг ада просто, при установке кухни нам сломали фартук, пришлось опять вызывать бригаду Паладиум, чтобы нам переложили фартук, за счет мебельщиков конечно же. И еще пришлось их вызывать на перекраску стен, потому что при установке мебели их поцарапали. Ну к работе команда паладиум у нас претензий нет, оперативно подрывались, подкрашивали и убирали косяки за другими подрядчиками. Вобщем молодцы, за свою работу отвечают.
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры

Женя Чернов (об Паладиум-М)
23-08-2023 09:24
Рекомендую эту компанию
Хочу рассказать о своем опыте ремонта и выразить признательность компании Паладиум за то, что вы смогли исправить то, что натворила предыдущая бригада и сделать хороший ремонт в моей квартире. Изначально я обратился к частной бригаде, поработав с ними месяц понял что ремонт состоит не только из бригады, которую как минимум нужно постоянно контролировать.. А еще же нужно общаться с дизайнером, мебельщиками, найти нормального кондиционерщика , постоянно что-то согласовывать, решать.. И тут я уже взялся за голову, пришло осознание, что это точно работа слаженной команды людей, а не частной бригады. В итоге частники меня полностью разочаровали. Мне казалось что я работаю столько же сколько их прораб, я постоянно приходил ругаться на объект, заставлял переделывать и контролировал бригаду. Потом обратившись к вашей компании, все пошло по-другому. Вся закупка материалов и их учет были доступны в режиме онлайн, предоставлялись чеки о закупках. В чат вотсап скидывался фото и видео отчет, я всегда мог задать вопрос и мне сообщали статус - что сейчас происходит. Удалось расслабиться и даже съездить в отпуск отдохнуть. Я стал спать спокойно. С самого начала общения я почувствовал профессиональный подход и внимание к моим просьбам. С меня не брали дополнительные деньги за каждый чих, все мелкие организационные вопросы касающиеся вывоза мусора и поставки материалов Паладиум взял на себя. Процесс ремонта шел гладко и организованно. По завершению всех работ я получит то что и хотел. Все коммуникации и системы были правильно установлены и настроены. Я очень благодарен Палладиум за то что не только исправили предыдущие ошибки, но и довели все до отличного результата. Рекомендую Паладиум всем, кто ищет профессионалов в области ремонта и не хочет нарваться на лентяев и кидал.
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры
Дата проведения работ: 01-05-2023

Денис (об Паладиум-М)
03-08-2023 16:08
Рекомендую эту компанию
Делали ремонт трешки в Раменках по проекту сделанному с дизайнером. На основе проекта ребята сделали расчет (смету по работам) и предварительную оценку по «черновым» материалам. В рамках расчета стоимости работ немного поправили проект - подсказали «по-опыту», какие моменты лучше поменять. Заключили договор в котором были указаны сроки и стоимость работ. Надо отдать должное бригада и их координатор Юрий все очень скрупулезно делали - при этом по срокам уложились (+1 мес, но это из за того, что я кое какие материалы финишные не вовремя заказал))) Весь ремонт от начала до конца (с демонтажа до переезда) занял 8 месяцев. Очень помогло, что компания является членом СРО, так как у меня была перепланировка, которая предполагала формирование проема в несущей стене, перенос санузлов и кухни (заранее получал специальное разрешение) - и требовалось, чтобы работы выполняла специализированная организация (она же подписывала акты). Делали все под ключ: демонтаж, гидроизоляция, шумоизоляция, заливка пола, возведение перегородок, сантехника, электрика, все чистовые работы. К качеству претензий нет. Все делали аккуратно и по технологии - по ходу поясняли как и что. Все рабочие моменты обсуждали в общем чате - это тоже очень удобно (спросил -получил ответ). Ну мелкие какие то моменты были, но это все исправлялось (и это нормально, потому что без косяков совсем не может быть). Главное, что Юрий и ко если возникали проблемы сами это обозначали, а не пытались это скрыть. И их устраняли!!! Замечаний от соседей тоже не было: четко соблюдали режим шума, в подъезде чисто и мусор оперативно вывозили и не захломляли объект)) О еще момент… Закупка материалов - они могут делать все сами. Это снимает столько головной боли))) Присылали на согласование партиями то, что планировали закупить. Если меня все устраивало, то я ОК. Потом оплачивал счет. Это очень удобно. По началу я проверял по ценам, не закупают ли дороже чем в среднем по рынку. Но нет, все было как правило дешевле (смотрел те же самые марки и материалы, но в других магазах). Бригада, жила в основном на объекте и в этом были плюсы)) Особенно на финальной стадии: всякие доставки сантехники, мебели, техники и их сборка и установка была возможно без моего присутствия, потому что на объекте всегда кто-то был.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры
Дата проведения работ: 02-06-2023

Евгений (об Паладиум-М)
06-06-2023 17:46
Рекомендую эту компанию
Поиск подрядчика для ремонта нашего офиса стал для меня испытанием. В начале этого процесса я столкнулся проблемами, которые казались катастрофой. Многие подрядчики не могли предоставить необходимые документы, одни даже не удосужились дать подробные сметы, оставляя меня в неведении о полной стоимости работ. Вроде нашел одних и тут беда, допустили ошибки на объекте. Не учли особенности помещения или просто неверно поняли мои требования уж не знаю. В результате, вместо ожидаемого качественного ремонта, я получал только дополнительные проблемы и затраты времени на решение. Поиск надежного подрядчика оказался не простой задачей, Но к счастью нашлось спасение, мой знакомы мне порекомендовал компанию Паладиум могу сказать, что мне повезло. Сотрудничество с этой компанией оставило хорошее впечатление. Ребята знают свое дело - замена потолочных плит, обои, ламинат, плинтусы, розетки - всё сделали без лишних вопросов и в срок. Очень выручило, что у них получается работать бесшумно. Нам нужно было продолжать свою работу в обычном режиме, и бригада с этим справилась. В будние дни выполняли тихие работы, по выходным - более шумные. Никто из коллег не жаловался на шум или беспорядок. И сделали 3 кабинета за 2 недели. Я лично был на объекте всего два раза: при подписании смет и приемке работ. Кстати, важный момент: ребята убирают за собой. Всё было чисто, даже окна и двери, которые были испачканы предыдущими подрядчиками, они почему-то почистили. Не часто такое встретишь. В общем, Паладиум - неплохой выбор, если вам нужен ремонт офиса. Могу рекомендовать их как качественных специалистов.
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры

Антон Попов (об Паладиум-М)
28-12-2022 17:34
Рекомендую эту компанию
Компания Паладиум делала мне ремонт дома. Для меня важным было соотношение цена-качество, и чтобы меня всегда держали в курсе всего, что происходит по ремонту. Со своей задачей мастера справились прекрасно. Аккуратно сделали ремонт на всех 3 этажах дома, все что просил сделали: на 1 этаже установили водяной теплый пол. Скажу честно, очень переживал за ход этого дела, наслышан, что часто с этим возникают проблемы, но все получилось, никаких недочётов не нашёл. По дому установили конвекторы для отопления. Стенам мастера придали закруглённую форму, а подсветку на ступеньках сделали с датчиком движения, что очень удобно. В целом работа понравилась, результатом доволен. Но в целях контроля качества всё таки пригласил экспертов, которые подтвердили качество выполненного ремонта. С выбором не ошибся. Спасибо за качественное выполнение!
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры
Дата проведения работ: 25-08-2022

Полезные статьи

6 приемов, чтобы интерьер кухни выглядел дороже

Кухня в жилом доме или квартире всегда одно из наиболее значимых помещений. Для кого-то это кулинарная мастерская, для кого-то экспериментальная лаборатория. Но для всех без исключения кухня – это сердце дома и ее обустройство должно быть максимально комфортным и функциональным.

читать далее
Ремонт в новой квартире: с чего начать

Выясните, какой тип ремонта вы способны «осилить» финансово. Если интересует стандартный вариант с недорогими обоями, простеньким полом, можно обойтись собственными силами. Или часть работы сделать самостоятельно, а для сложных процессов (установка сантехники, монтаж внутриквартирной электросети) пригласить профильных мастеров.

читать далее
Электрический теплый пол в ванной комнате

Традиционно многие десятилетия полы в ванных комнатах облицовывали керамической плиткой, положенной на простую цементную стяжку. Соответственно, такой пол был на ощупь всегда прохладным – и летом и зимой.

читать далее
Как можно сэкономить на ремонте квартиры

Успех будущего ремонта напрямую зависит от детально проработанного плана. Очень важно разумно распределить денежные средства. Поэтому нужна смета, в которой будет подробно расписано, что именно необходимо заменить: трубы, проводку, напольное покрытие.

читать далее
Как выбирать сантехнику

Что нужно учитывать при выборе и какая сантехника отвечает вашим требованиям? Это несложный вопрос, если выбор состоит из одного рукомойника или одной ванны. Гораздо сложнее, если на рынке мы видим десятки производителей, несколько ценовых категорий, и каждый бренд говорит, что именно он лидер по соотношению качества и цены.

читать далее
Способы поддержания тепла зимой в частном доме

У владельцев частных домов сентябрь ассоциируется не только с началом нового учебного года, но и с неумолимым приближением первых холодов. Как обеспечить комфортную температуру? От каких расходов пора отказаться? Когда холода наступят в этом году? На эти вопросы они безуспешно пытаются найти вразумительные ответы.

читать далее
Как выбрать плитку для стен и пола?

Выбор покрытия для пола относится к основным задачам в процессе ремонта. Универсальным вариантом в данном случае является керамическая плитка. Этим материалом можно выложить полы, как на кухне, так и в ванной, гостиной или прихожей.

читать далее
Фактурная штукатурка и растрескивание

Фактурная штукатурка - это разновидность декоративной штукатурки. Определяющим отличием данного вида покрытий является ярко выраженная фактура поверхности.

читать далее
Какие деревья можно пилить без разрешения

Не каждый владелец земельного участка знает, что вырубить сухое или гнилое дерево на собственном участке можно лишь при наличии выданного государством разрешения. Дабы не совершить экологическое преступление, стоит разобраться, какие деревья можно пилить без разрешения, а для каких нужно оформлять соответствующий документ, подтвержденный экспертизой и актом обследования.

читать далее
Сайдинг или фасадные панели

Фасадные панели и сайдинг являются самым распространенным вариантом отделки фасадов частных домов и офисов. Их преимущества - доступная стоимость, простота монтажа, разнообразие расцветок и фактур, а также малый вес, что позволяет обойтись без необходимости усиления несущих конструкций и фундамента.

читать далее

Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×