Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «ООО НЕКСТПРОЕКТ»

Наталья (об ООО НЕКСТПРОЕКТ)
19-09-2019
Не рекомендую эту компанию
Начну с того, что мы вовремя поняли, что компания не умеет работать качественно и профессионально, и разорвали договор . НО - мы потеряли 3 месяца - летних месяца и не получили полного проекта, только рабочие материалы! Рабочие материалы некачественные - выключатель за открывающейся дверью как пример!
Компания по сути вынуждает заключать договор на дизайн со скидкой 50% с условием заключения в дальнейшем договора подряда на ремонт.  Сроки выполнения разработки дизайн проекта не выполнили, дизайнер не слышала заказчиков и предоставляла эскизы с тем, что было неоднократно обсуждено как неприемлимым.  Также приходилось постоянно ее дергать и напоминать о себе для получения хотя бы чего то. Основные идеи черпались из картинок, которые мы присылали, так что это дизайном точно назвать нельзя.  Менеджеры компании неквалифицированы, не умеет разговаривать, перебивают, не перезванивают, звонит каждый раз новый "товарищ",  которому все надо еще объяснять с самого начала. До генерального директора добраться просто невозможно!  ИТОГ : ни в коем случае не иметь дела с этой компанией!
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Комментарии

Надежда, Специалист службы контроля качества
29-09-2019
Добрый день, Наталья. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы идентифицировали вас, как нашего клиента. Случаев расторжения договора в нашей компании не было уже несколько лет. Более того, при заключении договора наш директор оставляет клиентам личный номер мобильного телефона. Так наши клиенты могут быстро решить любой вопрос.


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×