Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «ООО НЕКСТПРОЕКТ»

Станислав (об ООО НЕКСТПРОЕКТ)
08-10-2019
Не рекомендую эту компанию
Эх некст проект, как вы еще работаете, имел опыт работы с вами дважды, и был каждый  раз в надежде, что в этот раз все пройдет лучше, но увы нет, не научились вы еще работать. Работают таджики, не стыдно?
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Комментарии

Тамара
10-12-2019
Нам тоже делали ремонт мастера из этой фирмы, но рабочие у них были все профессионалы. Ремонт в нашей квартире сделан очень хорошо.

Надежда, Специалист службы контроля качества
10-10-2019
Добрый день, Станислав. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы идентифицировали вас, как нашего клиента. Строительная компания «Нэкст Проект «М» проводит строгий отбор мастеров. Мы берём специалистов с профильным образованием. Большинство наших мастеров — граждане России и стран СНГ. Отбор проводим в 2 этапа: сначала проверяем личные качества, а потом — профессиональные. Решающим фактором является уровень профессиональной квалификации, а не национальность. Как показатель профессионализма наших мастеров, напомним, что «Нэкст Проект «М» участвует в строительстве станций московского метрополитена «Нижняя Масловка» и «Солнцево», а также выполняет отделку в небоскрёбах Москвы-Сити.


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×