Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «ООО НЕКСТПРОЕКТ»

Екатерина Подолина (об ООО НЕКСТПРОЕКТ)
21-11-2019
Не рекомендую эту компанию
Жулики, а не компания! Мы с мужем сделали обзор рынка год назад, выбрали их (цена была выше рынка, но мы купились на обещания качества, минимального нашего участия и тд).
В итоге уже на этапе дизайн-проекта оказалось, что всё это ложь! Нам просто дали дизайнера «без выбора», оказалась девочкой с большим гонором и маленьким образованием. Наделала кучу ошибок: банально мебель на чертежах отписывала не в масштабе (либо мебель на ребёнка, в 2 раза меньше нормальных размеров), совершенно не открывала наш заранее подготовленный список пожеланий ... потребовали её заменить, нам заменили, но опять же был «выбор без выбора». Второй дизайнер тоже сделала кучу ошибок, в том числе забыв розетку под ванну с гидромассажем. Приходилось в итоге самим чертить, самим проверять все размеры, самим все отрисовывать! Плюс было нарушение договоренностей: ПЕРЕД заключением договора мы отдельно говорили, что нужны встречи с дизайнером на выходных, на рабочей неделе не сможем. В итоге дизайнер ультимативно написала, что по выходным она не работает, а еде на 2 недели уезжает на обучение, затем брала 2 раза отпуск на 2 недели, плюс больничные я уже не считаю... муж сказал просто сцепить зубы и довести дизайн-проект до конца «в других компаниях вряд ли лучше будет, все делаем в итоге сами». В итоге через год (!) мы кое-как закрыли дизайн-проект. После этого НЕКСТ ПРОЕКТ выставила нам штрафной счёт (внимание!) за хранение материалов, которые они под наш ремонт закупили! При том, что данные «штрафы» ни в каких документах не прописаны. Жулики!
Проводимые работы: Дизайн проект квартиры

Комментарии

Альбина
28-11-2019
Мы с мужем ни с чем подобным не столкнулись. Дважды Некст Проект делали у нас ремонт. У родителей мужа и в нашей квартире. Мастера хорошо и качественно выполняли свою работу. По деньгам вышло столько сколько обговаривали на начальном этапе. Нам нравится эта компания


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×