Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «Студия Ремонтов»

Лопатина Анастасия Олеговна (об Студия Ремонтов)
24-12-2019
Не рекомендую эту компанию
Договор №29250 от 05.06.2019
Купили квартиру в новостройке, заказали капитальный ремонт у компании "Студия Ремонтов"
Минусы:
- сроки затянулись на несколько месяцев
- смета выросла
- рабочие и прораб менялись
Плюсы:

Их нет. Компания отвратительная. Хоть иди судиться. Обманывают по смете, обманывают с деньгами, обманывают по актам выполненных работ (перемеряйте все метражи, которые они вам пишут, очень сильно завышают, чтобы содрать денег побольше. Очень любят нарезать плитку и керамогранит там, где не надо, чтобы взять за это деньги) сотрудники совершенно некомпетентны. Вместо того, чтобы снимать дорогущий офис в Москва Сити, надо было заняться организацией в своей компании.

Сроки затянулись на 3 месяца! И это мы так и не доделали ремонт, пришлось вызывать других рабочих, которые исправляют все косяки этой компании,а бюджет почти закончился из-за обманных схем компании ООО "Студия Ремонтов".

У компании проблемы с персоналом. Своих бригад нет. Рабочих набирают где попало. Даже на большие объекты ставят одного рабочего, ну в лучшем случае два. И рабочие сами в шоке от условий работы и стараются с вами работать напрямую или уходят с объекта. Пока мы уезжали на две недели в отпуск, рабочий ушел запой у нас в квартире, и прораб ничего даже не пытался сделать, просто опять же затянул сроки.

Это только малая часть тех ужасов, которых мы натерпелись с этой компанией. Никому не советую. Если кто-то собирается подавать на них в суд, свяжитесь со мной, я готова присоединиться.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Комментарии


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×