Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «Студия Ремонтов»

Роман Клейменов (об Студия Ремонтов)
07-08-2021
Не рекомендую эту компанию
Договор подряда №КС 1-56814 от 11 мая 2021 года.
Пишу этот отзыв для руководства компании и потенциальных клиентов!!!
Нужен был капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, главные требования качество, надежность и сроки - успеть до нового учебного года.
Приглашал оценщиков из нескольких фирм остановился на "студии ремонтов", так как был представлен вариант, вписывающийся в мой бюджет и обещана скидка в 20%. Кроме того, купился на высокий рейтинг компании в интернете и огромное количество отзывов (в конце вы поймете почему их так много!!!).
При составлении договора выяснилось, что скидка предоставляется после окончания всех работ и при соблюдении следующих условий: выполнение сметы в соответствии с договором, фотографирование результатов работ и написание двух отзывов.
Приступили к работам: за период с мая до конца июня смету выработали почти всю, а конца работ и не видно. Оценщик заведомо снижает стоимость работ, что бы заманить клиентов, а в ходе ремонта выясняется, что за указанный в договоре бюджет закончить его не реально.
Но это полбеды. До июня у меня сменилось 4 бригады мастеров!!! Спросить за дефекты предыдущих работ не с кого. А с июля работы вообще остановились, уже четвертую неделю ремонт не проводится. Прораб утверждает, что руководство компании не выделяет мастеров. Звоним уже две недели по телефону отдела технического контроля, там только принимают заявку на жалобы, никаких ответов не дают. Три раза нам перезванивал какой-то человек, представлялся инженером отдела качества, обещал разобраться в кратчайшие сроки и… ничего не происходило.
Ждать уже нет возможности, я обратился к другой фирме. Новые мастера ужаснулись низкому качеству, проведенных от "студии ремонтов" работ и выявленному количеству дефектов.
Обращаюсь к руководству компании:
Смету не смог выработать по вашей вине - месяц не проводятся работы!!! И на основании этого прораб Губернаторов Дмитрий отказывает в предоставлении скидки в 20%, оговоренной в допсоглашении. Интересная получается схема мошенничества: мастеров не даем, из-за этого смету не вырабатываем, и как следствие не выплачиваем скидку по допсоглашению. Я готовлю документы в роспотребнадзор и суд. Свяжитесь со мной для урегулирования данной конфликтной ситуации!
Уважаемые потенциальные клиенты!
Может быть мне не повезло с прорабом и мастерами. Но реально оценить качество работы компании можно лишь по тому, как фирма исправляет свои ошибки и реагирует на критику клиентов. До сих пор руководство "Студии ремонтов" не извинилось за сорванные сроки проводимых работ, за выявленные дефекты не предложило никакой компенсации. Посмотрим, как решится вопрос со скидкой допсоглашения. Буду дополнять этот отзыв и держать вас в курсе.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Комментарии


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×