Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «Мир ремонта»

Анатолий (об Мир ремонта)
12-09-2022
Не рекомендую эту компанию
Контора - агрегатор. Своих мастеров не имеет, а набирает по объявлению. В основном, гостей из ближнего зарубежья. Поэтому будьте готовы, что первым делом, при заключении договора, вам предложат "высококлассных мастеров-универсалов" с проживанием. Очень повезет если мастера окажутся братьями-славянами, (что очень маловероятно), скорее всего работать и жить в вашей квартире будут Равшан и Джамшуд.
     Первым у вас появится сметчик, у которого есть негласные инструкции занизить смету, чтобы "клиент не сорвался". С радостью в сердце, предвкушая качественный ремонт за разумную плату, вы согласитесь и станете ждать преображения своего жилища в сказочный дворец. Первым сюрпризом станет накладная на материалы и расходники. Вместо обещанных,  вам предложат материалы,  в полтора-два раза дороже чем в среднем по Москве. Объясняется все очень просто, прораб получает процент от проданных вам стройматериалов. Вы, конечно, можете отказаться и заняться закупкой сами... Но есть момент. Гарантия будет только на выполняемые работы, но не на качество ремонта. Поясню на примере. когда штукатурка станет отваливаться пластами, вам популярно объяснят, что бетонконтакт, купленный вами - жалкая подделка и надо было брать то, что вам предлагали со склада фирмы. Так что извиняйте, можем переделать, но за ваш счет.
    Здесь надо немного рассказать о качестве производимых работ. Согласитесь, есть разница между плиткой уложенной за 300 руб.метр и 800 руб.метр. И вы искренне будете не понимать, как можно, за такие    деньги так погано все сделать. Все очень просто: вы платите достойную цену, но мастер получает гроши. Более половины заплаченных за работу денег фирма забирает себе, оставляя мастеру копейки. Понятно, что за 300 рублей мастер не будет убиваться над вашей плиткой так как если бы вы заплатили ему 800. Вообще у мастеров фирмы давно стало девизом - вы делаете вид, что платите, мы делаем вид, что работаем. Так что будьте снисходительны к той халтуре, которую вам втюхивают "Мастера Ремонта", под видом ремонта, а лучше обратитесь в фирму где мастера получают достойную зарплату.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Комментарии


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×