Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «Студия Ремонтов»

Дмитрий (об Студия Ремонтов)
17-08-2022
Не рекомендую эту компанию
Повелся на множество положительных отзывов в Интернете. В чем подвох, понял, только после заключения договора, согласно которому заказчику полагается скидка 20% при выполнении следующих условий.
    1. Заказчик покупает у ООО «Студия ремонтов» материал.
    2. Заказчик публикует 2 отзыва в Интернете с указанием номера договора.
Только после этого будет скидка в виде кэшбека.
    Мне нужен был косметический ремонт 1-к. квартиры. Он длился 8 месяцев. За это время сменилось 5 бригад. Из них половина была уволена по причине откровенной халтуры и вредительства. Черновой материал покупал у фирмы. Посчитали с «запасом», т.е. раза 2 больше, чем надо.
    Два раза мне стелили ламинат. Первый раз его тут же испортили, т.к. на нем стали резать керамогранит и весь поцарапали. Второй раз потому что не соблюдали технологию укладки - ламинат вздулся. После демонтажа оказалось, что на стяжке есть впадины глубиной до двух см и длиной до 20 см.
    Керамогранит также укладывали 2 раза. Фирма за свой счет почти 2 месяца покупала керамогранит, ламинат и черновой материал.
    На кухне обои были приклеены с пузырями, без выреза отверстий под розетки, где-то внахлест, где-то в стык. Излишки клея вытирались грязной тряпкой, отчего остались следы. Заново покупать обои не стали.
    В комнате не были заделаны штробы, в них просто вставили провода, даже не поместив их в гофру. Сверху поклеили обои и посоветовали мне потом их разрезать ножом, чтобы заштукатурить штробы. Помещать кабели в гофру прорабы и мастера наотрез отказывались, считали «и так сойдет».
    Пока клеили обои, порезали натяжной потолок. Менять его не захотели, просто установили вент. решетки. Обойный клей изводили мастерски. На одну комнату площадью около 10 кв. м ушло 6 пачек. Некоторые использовали его вместо грунтовки. Никаких серьезных инструментов у мастеров нет, например, керамогранит резался обычной УШМ. Подоконники испорчены и порезаны. Уйти с объекта и не выключить свет или оставить открытым окно - норм. дело. Про мелкое воровство даже не буду писать.
    Один мастер отказался отдавать ключи, т.к. ему не платили зарплату. Мастера постоянно капризничали и отказывались работать. Многие прорабы приехали из ДНР и ЛНР. При всем моем сочувствии к ним, они не умеют ровным счетом ничего, по крайней мере те, с кем я имел дело. Менеджеры постоянно обманывали со сроками.    
    ИТОГ. Кое-как поклеили в комнате обои и уложили керамогранит на кухне. Все остальное пришлось демонтировать, покупать заново, нанимать других или делать самому.
    
Проводимые работы: Косметический ремонт квартиры
Дата проведения работ: 01-07-2022

Комментарии


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×