Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «Философия Ремонта»

Голубов Владимир Петрович (об Философия Ремонта)
28-12-2019
Рекомендую эту компанию
Пишу отзыв о ФИЛОСОФИИ РЕМОНТА, в благодарность прорабу Антону и его мастерам Алексею и Анатолию за отличный ремонт.
По окончанию ремонта, решил выделить время, для написания отзыва, потому что ребята заслуживают повалы.  Не могу сказать, по какой причине существуют плохие отзывы, но у меня ремонт прошел очень легко, аккуратно, профессионально. Прораб всегда на  связи, мастера всегда на объекте, все профессионалы. Рекомендую всем, кто хочет хороший ремонт квартиры обращаться к ним. Мои контакты есть у Антона, могу подтвердить, все что сказал. Если будет необходимость – звоните, пишите.
Итак, мне предстоял ремонт квартиры в Москве, которую мы получили в весной 2019 года в «Тушино 2018». Квартира двухкомнатная, 64 квадрата. Мы собрались переезжать с Питера в Москву. Задача не из простых, ремонтировать квартиру в другом городе, не просто. Свою квартиру в Питере, мы делали с фирмой «Ремель», тоже, кстати, очень хорошая компания, ремонт прошел без проблем, в большей степени дистанционно. По окончанию ремонта Питере приняли уже готовую квартиру, всем остались довольны. То же самое очень хотелось найти и в Москве. Начал поиски бригады, вчитываясь в отзывы на сайтах, и пытаясь отсеять реальные отзывы от заказных. Дело, это очень не простое…
  На руках уже был дизайн-проект на кваритиру, выбрав фирм 15, из них отсеяв, выбрал три фирмы, после встречи с прорабами, в итоге выбрал «Философию ремонта». Цены средние по Москве не низкие но и не заоблачные. Окончательное решение приняли, посмотрев ремонт, в Красногорске, который делала эта фирма.
  Ремонт у нас «бизнесс» класса. Приступили к ремонту через 2 недели. Начали ремонт, пока мы были в Питере. В течении ремонта, несколько раз мы наведывались в Москву, проездом с Питера на отдых на юг. Ближе к концу ремонта, сняли квартиру в Митино, потому что сыну в школу уже надо было идти. Ремонт, в основном, велся без нашего участия, дистанционно. Антон всегда был на связи, лично контролировал ход ремонта, и я был спокоен за то, что все будет так как должно быть. Почти все, я заказывал через интернет, с доставкой на квартиру. Черновые материалы Антон закупал сам, многие цены были даже дешевле, чем в строительных магазинах. Я ребятам доверял, оснований беспокоиться, что «приписывают» не было. К концу ремонта, пару раз в неделю заглядывал в квартиру, чтобы обсудить то, что нельзя было решить по телефону. Основные мастера были Алексей и Анатолий. Молодцы ребята! Все сделали так, что даже моя жена, у которой очень большие требования к качеству ремонта осталась очень довольна. Она переживала за то, хорошо ли кафель положат в ванну… Ребята положили отлично, сомнения улетучились, когда они только начали класть плитку. В общем, закончили ремонт в квартире, через 4 месяца. НО, когда ремонт уже был окончен, решили вынести наружу внешний блок кондиционера, который уже зашили внутри квартиры. Пришлось выполнить много работы по выносу блока наружу. Было не просто, потому что мы уже въехали в квартиру, но и этот вопрос решили. Впечатления от ремонта самые положительные, качество ремонта нареканий не вызывает. Очень надеялся, что выбрав бригаду в интернете,  можно получить качественный ремонт. Конечно, было много нюансов в процессе ремонта. Ремонт, это не отдых в Доминикане, но с хорошей бригадой все оперативно решается. Всем, у кого вопрос ремонта стоит на повестке, рекомендую обратиться к Антону. Удачи Всем в строительных делах!
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Комментарии


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×