Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «Элеон»

Павел (об Элеон)
26-01-2020
Не рекомендую эту компанию
Делают плохо, а когда получают соответствующий отзыв - им смешно читать и всех своих клиентов обвиняют во вранье. Это абсолютный непрофессионализм. Лучше выплатите людям компенсации за просрочки и некачественно проведённые работы. Не стыдно руководители Элеона? Не боитесь получить коллективный иск? Прошу всех, кто пострадал от этой шараги, под этой веткой просто указать свои данные. Таких нужно наказывать. Мой юрист готов взяться за раскрутку этого деда.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Комментарии

Павел
30-01-2020
На моем объекте вас Тимур ни разу не было. Не придумывайте))) лучше отдайте своих рабочих на курсы русского языка, купите нормальный инструмент и приставьте к ним технадзор. Только после этого вы имеете право оказывать клиенту услугу. Ваши маразматические однообразные комментарии на все негативные отзывы читать просто смешно. А дело до суда я доведу, не сомневайтесь. Вас оборзевших нужно на место ставить и объяснить, что такое ответственность за результат, в том числе материальная. Деньги вы берёте у всех наперёд. А когда косячить, отказываете выплачивать компенсацию, что было и в моем случае. Наглые беспринципные дилетанты.

Владимир
28-01-2020
Я с ними не заключал договор, поэтому не могу оценивать деятельность данной фирмы И слава богу. Спасибо, что делитесь такой информацией. Думается, многие подпишутся под вашей петицией, так сказать). Удачи в судебных тяжбах. А при наличии такого количества отзывов, элеоновцам будет сложно вести свой бизнес. Ребята, учитесь работать честно!

Сарвартдинов Тимур Ибрагимович
28-01-2020
Добрый день, Павел! Меня зовут Сарвартдинов Тимур Ибрагимович. Я являюсь генеральным директором компании "Элеон". У меня к Вам единственный вопрос: «Вам что, нечем заняться, кроме как писать негативные отзывы о Нашей компании? Займитесь делом, Вы уже пишите на компанию «Элеон» 4й отзыв, так как это видно не вооруженным глазом: в Ваших отзывах даже слова, такие как «шарага, ветка, деньги на ветер» повторяются, судя по Вашим отзывам мы сделали ремонт в четырех Ваших квартирах и все равно Вы обращаетесь к нам повторно)). Хватит завидовать компании, которая успешно ведет свою деятельность. Из тех отзывов которые Вы уже оставили, где хоть одно подтверждение Вашим словам (фото договора, фото квартиры). Вы призываете всех пострадавших писать комментарии в этой ветке, якобы Ваш юрист сможет раскрутить это дело, «СМЕХ», открою Вам секрет, недовольных клиентов у нас нет, так как Мы все обязательства перед заказчиком выполняем строго в соответствии с договором, Я лично контролирую и присутствую на каждом из объектов. Вам в свою очередь желаем удачи, и побольше как и у нас довольных клиентов.


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×