Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «ВИРА АРТСТРОЙ»

Мохова Елена Ивановна (об ВИРА АРТСТРОЙ)
02-05-2019
Не рекомендую эту компанию
Что случилось однажды, случится и дважды; случайности не случайны
Ремонт не доделали.
Отвратительная организация работы, непунктуальность, невыполнение обязательств и обман. Немыслимые затянутые сроки. Случай выноса материалов не ведома заказчика.

Для тех, кто рискнет сотрудничать с фирмой и трепать себе нервы, прочитав положительные отзывы на их сайте, которые, судя по датам и стилю письма, они сами себе написали, хочу сообщить следующее.
Ремонтировалась квартира 84м2, сталинка: выравнивание и оклейка стен, полная замена электрики, натяжные потолки, циклевка полов, замена плитки и сантехники в санузлах, ремонт кухни.  

Начало 13 ноября 2018 – скандал и разрыв отношений 2 мая 2019 (171 день), что составляет чуть более 2 рабочих дней на 1м2.

Обещанная гарантия на 3 года – маркетинговый ход. В договоре, если вам его выдадут, срок – 2 года.

Итак, «метим» объект, а дальше тянем время. Вам повезет, если ваша квартира – есть выгодный объект: частный дом олигарха или спортивного комментатора. Если есть еще более выгодный объект, ваша квартира подождет, а там уже все разворочено-разрушено-демонтировано, туалет и ванная отсутствуют.  Мне ремонтировали санузлы с 5 февраля 2019 (демонтаж и отключение воды) по 2 мая 2019 (установка оборудования и подключение воды – работа выполнена наполовину).  
Если вы снимаете квартиру или живете в гостинице, приготовьтесь к большим тратам: вам придется долго ждать. Объект будет готов к сдаче очень нескоро. Ваши проблемы.
Рабочий день у строителей начинается 11.00-12.30, часто приходят только к обеду.
График проведения работ отсутствует. Иногда на объекте ничего не происходит по 2-4 дня, мастера сидят целый день без материалов, курят бамбук или не приходят вовсе. Материалы вовремя не подвозят.
дключение стиральной машины сам (пришел в только 19.25), но, как оказалось, купил неправильный переходник. А водопровод – завтра.
Вранье (!), вранье в глаза (!), вранье бессовестное (!): «… завтра, завтра начнем, послезавтра сделаем, в понедельник, я обещаю в четверг, пятницу… завтра... (На объекте ничего не происходит) Мы весь день искали люки, наконец, нашли. Уже покупаем люки. (Где люки?) Ой, люки сегодня не подвезли. Ждите. (Очередной день простоя). Я обещаю. Ой, я Вам этого не обещал (не важно, что есть письменное сообщение-обещание в WhatsApp, не верьте глазам своим). Я пришлю график работ и договор в 22.00 (не ждите, ложитесь спать, ничего не высылается).» Далее повторение по тексту: «… бла-бла-бла, завтра, послезавтра…».

Случаи обсчета с самого начала: первая «ошибка» сразу составила 18,000 рублей. Извинений не последовало. Если будете иметь с ним дело, записывайте все (!) замеры, перемеряйте и пересчитывайте. Проверяйте цены на сайте поставщика. А то вам предложат купить 4 сантехнических люка почти за 30,000 тысяч рублей, «пока магазин еще открыт».  
язать вас с ними напрямую. Действительно хорошие мастера.
Рискуйте. К конце концов, кто не рискует … (ну, далее знаете). Может быть, вам повезет.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры
Дата проведения работ: 02-05-2019

Комментарии


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×