Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «ООО Картель Мастеров»

Виноградов Михаил (об ООО Картель Мастеров)
03-09-2019
Не рекомендую эту компанию
К сожалению, на данный момент, сотрудники вашей компании делают ремонт моей квартиры.
Унитаз сломали, ванну выбросили, обои поклеили - отходят, щели между окнами и обоями, линолеум обрезали не в размер - опять щели, вещи которые мы убирали на балконы ВСЕ в пыли, в срок проведения ремонта, не предупреждая нас, заложили отпуск сотрудников и мы ждали их выхода на работу больше месяца. И это еще не все.
И дернул же меня черт связаться с вами...
Свою оценку вашей работы, выложу позже и в полном объеме.
Можете не сомневаться, отзыв не заказной. И про вашу компанию. А если сомневаетесь, то можете позвонить, номер телефона моей жены указан в договоре.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Комментарии

Валентин
01-10-2019
Здравствуйте Михаил. Не заказной, говорите? Я утверждаю обратное! Мы знаем всех наших клиентов, и постоянно на связи с каждым из них. Мы абсолютно в курсе всего, что происходит на каждом нашем объекте. У нас нет, и не было никогда клиента по имени Михаил Виноградов. За последние несколько месяцев ни одному из клиентов мы не стелили линолеум (да, клиенты теперь на пол предпочитают ламинат, кварц винил, инженерную доску и паркет). При нынешнем уровне конкуренции ждать выхода на объект больше месяца никто не станет – это вы совсем уж ерунду пишете. Если вы продолжаете настаивать, что этот отзыв действительно про нашу компанию – назовите здесь номер и дату договора, а также адрес объекта, на котором все это якобы произошло (можно без номера квартиры).


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×