Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «Элеон»

Павел (об Элеон)
08-12-2019
Не рекомендую эту компанию
Остерегайтесь этой конторы. Делать не умеют, знаю это на своём печальном опыте работы с ними. Деньги выбросил на ветер. Потом платил новым мастерам, чтобы переделывали все за ними. Все положительные отзывы в этой ветке написали сами сотрудники Элеона.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Комментарии

Павел
26-01-2020
Тимур Игнатьевич, совет на будущее: учитесь делать качественно свою работу и тогда не будет плохих отзывов. А пока не научились, ваша компания будет получать такого рода рекомендации и будьте к этому вопросу готовы, а вы только и делаете, что всех своих клиентов с кем у вас не сложился ремонт обвиняете во враньё. Это несерьезно, вы же это понимаете. Я смотрю, таких как я, здесь полно. У вас каждый 3-й ремонт провальный судя по статистике отзывов. Покажите свой сервис на деле, а не на словах. Выплатите людям компенсации за потраченное на вас время и нервы. А вам все смешно читать. Это дилетантский детский подход. Какой вы директор после этого...)))

ТИМУР
26-12-2019
Смешно читать даже)))Приложите фото договора к вашему комментарию, ВРАНЬЕ ВЕСЬ ВАШ ОТЗЫВ.

Сарвартдинов Тимур Ибрагимович
19-12-2019
Доброго времени суток, Павел! Меня зовут Сарвартдинов Тимур Ибрагимович. Я являюсь генеральным директором компании "Элеон". Ваш отзыв наглое, необоснованное вранье. Вы никогда не являлись нашим клиентом. В качестве доказательств предоставьте фото договора.

Сарвартдинов Тимур Ибрагимович
19-12-2019
Доброго день, Павел! Меня зовут Сарвартдинов Тимур Ибрагимович, Я являюсь генеральным директором компании "Элеон". Ваш отзыв необоснованное, наглое вранье, и Вы никогда не являлись нашим клиентом. В качестве доказательств предоставьте фото договора.


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×