Независимый рейтинг строительных компаний

Здесь Вы можете: сравнить компании, сравнить цены на услуги, написать отзыв о компании

Отзыв о компании «ООО Картель Мастеров»

Василий (об ООО Картель Мастеров)
12-09-2023
Не рекомендую эту компанию
Делюсь личным реальным опытом.

Заказывал ремонт санузла у компании Картель Мастеров. Что-то сделано неплохо, но есть неприятные моменты. , особенно к финалу работ.

К примеру, в последний день работ мастер должен был повесить двери, которые же сам и снял, но делать это отказался, как и другие доп. работы, сославшись на то, что устал и настроения у него нет. Заставлять я не стал, решал дальше все сам.

Пленку от эпоксидной затирки тоже смывать не хотел, предложив вызвать клининг, удалось настоять сделать смывку, так как через пару дней эту пленку вообще не уберешь. Делал ремонты и раньше, но впервые встречаю, чтобы эпоксидную затирку смешивали без весов, на глаз.

Некоторые вещи были выполнены практически кустарным способом, например выводы в канализацию . Мастер объяснил это тем, что других вариантов не нашел. Я сходил на ближайший рынок и купил штуцеры, делал уже сам.

Через неделю швы с эпоксидной затиркой на плитке начали желтеть. Я попросил переделать, компания не отказывается, но точных сроков не называет, сказали как будет время. Когда-то в будущем. Некрасиво все это и с настроением мастера и со сроками устранения недостатков.

Рекомендовать не стану.
Проводимые работы: Капитальный ремонт квартиры

Комментарии


Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта






×